• Русский
    • Română
    • English

Зарегистрируйте ребенка на развлекательный забег HELL RUN by Naturalis


 В субботу, 27 октября, состоится HELL RUN by Naturalis – ночной забег, приуроченный к Хэллоуину, в котором могут участвовать и взрослые, и дети.

Участникам, переодетым в карнавальные костюмы или в различных персонажей, предстоит пробежать мини-марафон длиной в 4,2 км. На протяжении всего маршрута, бегунов будут поджидать «ужасные» существа, с целью напугать и, одновременно, развеселить.

Родители, желающие зарегистрировать на забег только ребенка, имеют право сопровождать его по всему маршруту. В этом случае, стартовый пакет получит только ребенок. Стартовые пакеты включают номер участника и тканевую сумку, которая пригодится бегунам для сбора подарков и сладостей, предоставленных спонсорами.

Только зарегистрированным участникам, на финише, вручат символические медали. Кроме того, для зарегистрированных взрослых, вход на территорию Ботанического Сада бесплатный. В то же время, родителям, сопровождающим своих детей, но не имеющим стартовые пакеты, придется оплатить вход в Ботанический Сад, в размере 10 лей.

Hell Run – это первый забег в Молдове, который проводится в ночное время. Стоимость участия, независимо от возраста бегуна, составляет 100 лей.

Цель мероприятия – развлечь присутствующих и заставить их улыбнуться, а также призвать всех к занятиям спортом даже в холодную погоду.

Вы можете узнать подробности и зарегистрироваться здесь: https://hellrun.md/ru/ 

Организаторами мероприятия выступают спортивная организация Sporter, женский форум mama.md и самая популярная онлайн доска объявлений в Молдове - 999.md.